Эпиграф.ИНФО

Planeta.ru выпустила обучающий видеокурс по краудфандингу

1177
Planeta.ru выпустила обучающий видеокурс по краудфандингу
 
Видеоучебник создан по инициативе краудфандинговой платформы Planeta.ru. В него включены шесть обучающих курсов и четыре мастер-класса объясняющие как оформить проект и привлечь к нему аудиторию. Разработчики видеокурса – это авторы проектов, которые уже добились результатов, представители экспертного сообщества сотрудничающие с платформой и специалисты компании.
 
Разработчики разъясняют бухгалтерские и юридические тонкости краудфандинга, учат создавать продуманную smm-стратегию продвижения крауд-кампании, объясняют какими должны быть вовлекающие тексты, как выполняется инфографика, показывают как можно  без профессиональной студии отснять видео, способное замотивировать аудиторию. 
 
Гендиректор и сооснователь Planeta.ru Федор Мурачковский рассказал, что платформа с прошлого года занимается развитием видеолектория краудпродюсер.рф. Сегодня в него уже входят программа по крауд-продюсированию и видеопрограмма «Краудфандинг с нуля до 100%». По мнению исполнительного директора Ассоциации краудфандинга Кирилла Косминского запущенный на рынок продукт соединил наработки из разных областей, позволяющий быстро в него погрузиться, упаковать свои идеи проверить на практике как это работает.
 
Фото: pressuha.com
 


Новости Эпиграф.инфо