Эпиграф.ИНФО

Что такое дропшиппинг и как он помогает стать бизнесу успешным

1562
Что такое дропшиппинг и как он помогает стать бизнесу успешным
 
Дропшиппинг (drop shipping – прямая поставка) – бизнес-модель, придуманная для e-commerce, при которой интернет-магазин размешает на своей витрине товары, а доставкой их потребителю занимаются непосредственно поставщики и производители выставленной продукции. Такой инструмент сбыта им выгоден, так как позволяет переложить затраты на привлечение потребителей и покупателей на интернет-площадки. 
 
Влиятельные представители интернет-маркетинга Ангус Конг, Стив и Эван Тан рассказали о том каким был их путь к успеху в сфере электронной коммерции. Опыт их успешной деятельности на ниве виртуальной торговли может стать прикладным пособием для предпринимателей, которые также хотят зарабатывать на прямых поставках и интернет-торговле
 
Среди основных факторов своих достижений эксперты назвали формирование сильной творческой команды. Не менее важным, по мнению создателей миллиардного бизнеса, является также поиск надежных партнёров и выстраивание с ними взаимовыгодных отношений. И третье слагаемое успеха – предлагать потребителям тот продукт, который нужен им, а не тот который нравится поставщикам или производителям. 
 
Подробности можно найти в полной версии интервью
 
Фото: pressuha.com 


Новости Эпиграф.инфо