Эпиграф.ИНФО

Новый проект Skillers Self Branding создаст личный бренд специалиста за 21 день

1456
Новый проект Skillers Self Branding создаст личный бренд специалиста за 21 день
 
Проект, запущенный Борисом Скобелевым, креативным продюсером столичного агентства bit`em up, уже приобрел немало клиентов, среди которых топ-менеджеры, руководители компаний, фрилансеры, предприниматели, эксперты, спортсмены, врачи, политики, главы стартапов, общественные деятели.
 
Сервис, используя главный продукт – пакет «Фундамент личного бренда», создает для клиента портфолио выполненное профессиональным фотографом, оригинальный концепт видеоматериалы, качественный сайт. То есть продукт способен закрыть все базовые потребности, в том числе создание и публикацию текстов в многочисленных сетевых СМИ. Все работы выполняются в рамках единственного договора, при необходимости предоставляется рассрочка оплаты услуг.
 
Клиенты компании удивляются высокому качеству работы при скромном бюджете, не веря, что их личный бренд будут создавать люди, ранее сотрудничавшие с Григорием Явлинским, Данилой Козловским, программой «Премия Муз-ТВ», телеканалом RT и многими другими, поделился впечатлением, директор по развитию Skillers Self Branding Павел Бутома. По его словам, в компании были немало удивлены тем, что услуги продвижения собственной личности вызывают такой интерес у людей.
 
Собственный бренд клиенту компания обязуется подготовить за три недели. Заказчик получает возможность благодаря качественно подготовленным материалам попасть в выдачу поисковиков с позитивными статьями о себе, получить выход на целевую аудиторию, рассказал основатель и креативный продюсер проекта Борис Скобелев. Он счёл нужным заметить, что предложение Skillers Self Branding предполагает ответственность компании за выдаваемый результат, чего может не быть в других виртуальных аналогах. Сейчас продукт реализуется в Москве и Московской области, дальнейшее развитие подразумевает выход в регионы через продвижение франшизы или партнерскую сеть.
 
Фото: pressuha.com
 


Новости Эпиграф.инфо