Эпиграф.ИНФО

Viatti Brina Nordico – десять лет в рядах лучших

1364
Viatti Brina Nordico – десять лет в рядах лучших
 
Среди сильных сторон марки – устойчивость на скользкой и снежной дороге и при наборе скорости и при торможении, чувствительность к колейности. Дополнительный плюс, подтвержденный и на тест-драйвах и в процессе эксплуатации – Viatti Brina Nordico исключительно прочная. Грыжа на покрышке не появится даже, если она получит боковой удар о бордюр на скорости 60 км/ч. 
 
Благодаря ассиметричному рисунку протектора шины зарекомендовали себя на любых дорога с твёрдым и мягким покрытием на снегу, при гололеде. Конструкция ламелей делает этот тип шин мягкими и цепкими. Плечевые блоки у неё мощные и жесткие, с ощутимыми водоотводными канавками. 
 
Шины подходят и для сильных морозов, и для еврозимы в диапазоне температур от -45 до +10 градусов. KAMA TYRES выпускает шины на немецком оборудовании, используя рецепты собственной разработки на основе диоксида кремния. Доступная цена стала возможна благодаря внедрению унифицированных каркасов для всего модельного ряда. «Сертификат соответствия» у производителя действует до 2024 года, KAMA TYRES не планирует отказываться от выпуска Viatti Brina Nordico в ближайшие несколько лет.
 
 


Новости Эпиграф.инфо