Эпиграф.ИНФО

PrimeXBT – 1 аккаунт, 50 рынков

1534
PrimeXBT – 1 аккаунт, 50 рынков

Рынки платформы PrimeXBT

В настоящее время деятельность платформы PrimeXBT связана с 50 рынками, чего ранее не предлагал ни один интернет-ресурс. Для работы с данными рынками достаточно создать всего один аккаунт, с которого будут совершаться доступные операции. Все активы трейдера хранятся в личном кабинете, доступ к которому защищен от различных кибератак. Чтобы понять специфику платформы и познакомиться с ее основными инструментами, пользователь может открыть демо-доступ и настроить внутри него необходимые для себя инструменты.

Основные рынки, с которыми работает платформа PrimeXBT:

  • Индексы акций. Сейчас доступны для торговли такие индексы как GER30, SP500, NASDAQ, HK-HSI, AUS 200, JAPAN, UK100, DOWN, EUR50, SPAIN, FRANCE.
  • Рынок криптовалюты – один из самых обширных сегментов интернет-торговли в настоящий момент. PrimeXBT открывает доступ к операциям с такими видами криптовалюты как биткоин, этериум, лайткоин, риппл.
  • Рынок Forex. Доступны следующие варианты валюты: EUR/USD, GBR/USD, AUD/CAD, AUD/CHFAUD/JPY, AUD/USD, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR/GBR, EUR/JPY и другие.
  • Различные товары: золото, нефть, природный газ.

С одного аккаунта также можно выполнять различные операции по продаже и покупке различных активов. Платформа предлагает несколько типов ордеров, чтобы предоставить пользователю необходимое количество инструментов для реализации бизнес-стратегии. Повышенная гибкость при открытии позиций, минимальная комиссия (всего 0,05%), а также установка на сервисе кибербезопасности составляют ключевые преимущества PrimeXBT. Торговля активами на платформе доступна как начинающим трейдерам, так и более опытным участникам, которые понимают всю специфику данного рынка.

В интернете представлено большое количество сервисов, публикующих информацию о тех или иных платформах. Как понять, что из них правда? Честные отзывы от реальных пользователей PrimeXBT представлены здесь – переходите!



Новости Эпиграф.инфо