Эпиграф.ИНФО

Тинькофф запустил новое суперприложение для клиентов

2576

Тинькофф разработал первое в России приложение, которое сможет удовлетворить любые потребности современного человека в области финансов, досуга и лайфстайла. Разработчики интегрировали экосистему Тинькофф со всеми структурными элементами и сервисами - Инвестициями, Мобайлом, Бизнесом, Страхованием на основе уже реализованного единого Tinkoff ID.

Суперприложение Тинькофф расширит возможности системы, включив как Digital Banking с финансовыми продуктами, так и лайфстайл-сервисы. Досуг, спорт, отдых, онлайн-покупки, заказ и доставка товаров на дом, запись в медицинские и косметологические учреждения, авто-услуги и многое другое будет включено в экосистему Тинькофф. Максимальная персонализация рекомендаций и услуг, прогнозирование финансовых потребностей клиента позволит сэкономить время пользователя. Сквозная интеграция с голосовым помощником Олегом станет своеобразным «финансовым консьержем» и проводником по всем сервисам приложения. Уже достигнуты соглашения с крупнейшими игроками рынка во всех сферах, услуги которых клиенты Тинькофф будут получать с выгодными скидками и кэшбеком.

Артем Яманов, старший вице-президент Тинькофф: «Наше мобильное приложение уже давно переросло понятие классического мобильного банка, и последние изменения завершают эту трансформацию». Ключевым элементом супераппа стал маркетплейс — магазин мини-приложений, с помощью которого партнеры смогут подключиться к приложению и предлагать клиентам Тинькофф свои товары и услуги.

Сейчас суперапп уже доступен в бета-версии части пользователей, в ближайшие дни он появится в официальной версии 5.0 для iOs, а затем и для Android. Крупный, средний и малый бизнес, подключившись к суперприложению, получит максимально релевантных для себя клиентов.

0912192



Новости Эпиграф.инфо