Эпиграф.ИНФО

В Монголии российские туристы по паспорту получат скидку

2335
В Монголии российские туристы по паспорту получат скидку

Скидки для российских туристов в Монголии будут предоставлять по программе "Welcome to Mongolia" ("Добро пожаловать в Монголию") с 25 декабря 2022 года по 10 января 2023 года. Об этом сообщает портал о туризме в Монголии.

"Вам будут обеспечены скидки в отелях, торговых центрах, ресторанах и кафе. Вы станете участниками праздничных распродаж, новогодних розыгрышей призов и подарков. Помните, паспорт с двуглавым орлом сэкономит ваш новогодний бюджет!", - пишет источник.

Для получения скидки необходимо будет просто показать российский паспорт. Размер скидки составит от 10 до 30%. Все заведения, в которых туристы смогут получить скидку, повесят на двери специальный знак.

Специально для российских гостей программы "Welcome to Mongolia" в период зимних каникул организуют русскоязычные экскурсии и культурные мероприятия. Помимо этого, для путешественников из России будет работать "горячая линия" на русском языке и возможно появятся скидки на проезд в общественном транспорте.

"В Монголию стоит ехать за экзотикой, за чем-то интересным и необычным. Также в Монголии есть великолепный горнолыжный курорт, который может привлечь сноубордистов и лыжников", - рассказал изданию Восток-Телеинформ координатор проекта Александр Бакалов.

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что в Таиланде 10-миллионному туристу вручили в подарок пять тысяч долларов.

Фото: pxhere.com



Новости Эпиграф.инфо