Эпиграф.ИНФО

Пионерский лагерь для взрослых появился в Челябинской области

4012
Пионерский лагерь для взрослых появился в Челябинской области

Впасть в детство жителям Южного Урала предлагает оздоровительный комплекс "Лесная Застава".

Смена для взрослых девочек и мальчиков называется "Pro_Юность", она продлится всего несколько дней в конце августа. Бронирование на взрослую смену в детском лагере было открыто еще в начале лета.

"PRO.юность позволяет окунуться в атмосферу детского лагеря. Дружный отряд, крутые вожатые, зажигательные дискотеки и 5-ти разовое питание, что во взрослой жизни бывает достаточно редко", - рассказывают организаторы проекта "Pro_Юность".

Также, как и в детском лагере, взрослые будут расформированы по отрядам. В младший попадут люди от 21 года, в самый старший отправят "пионеров" до 60 лет. У каждого отряда будет вожатый, который займется воспитанием отдыхающих.

"Запрещенку" брать можно, но осторожно - самых отчаянных отправят или к начальнику лагеря, или вообще домой. А в остальном правила и распорядок дня практически не будут отличаться от детского оздоровительного лагеря.

Взрослым обещают обязательный сон-час, посещение бассейна, дискотеку, вечерние посиделки у костра.

Мест на этот сезон уже нет, желающих вернуться в детство взрослых очень много. Идея - оригинальная, предложений на эту тему - единицы. Похожий формат отдыха ещё предлагает проект "Город Героев 40+", расположенный на Роза Хутор. Других предложений по запросу "Пионерский лагерь для взрослых" редакция "Эпиграф.инфо" в интернете не нашла.

Напомним, недавно в России анонсировали речные круизы для взрослых 18+. Такое путешествие на теплоходе предполагает "расслабляющую атмосферу и более зрелый подход к сервису".

Фото: из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо