Эпиграф.ИНФО

Зачем в России развивать внутренний туризм, расскажет основатель школы выживания Виталий Кадыров

1443
Зачем в России развивать внутренний туризм, расскажет основатель школы выживания Виталий Кадыров

Блогер-резидент продюсерского центра №1 в России «Инсайт Люди» Виталий Кадыров выступит на круглом столе «Развитие внутреннего туризма через призму социального предпринимательства».

Виталий Кадыров, инструктор и организатор походов и сплавов на байдарках с 19-летним стажем, а также тренер по единоборствам. Он проводит походы и сплавы на Кольском полуострове, Кавказе, в Подмосковье и ближайших областях, Крыму, по горам Тянь-Шаня, Памиру и Гималаям.

Все маршруты выстроены с учетом состава группы (дети, новички) с соблюдением техники безопасности, а «нитка» маршрута прорабатывается от старта до финиша вместе с запасными вариантами выхода в экстренной ситуации.

Виталий Кадыров основал «Школу Выживания и Туризма для детей» с 7 лет и старше.

Он обучает юных туристов навыкам самообороны, поведению в сложных и опасных ситуациях, ставить палатки, вязать узлы, разжигать костер, безопасно ходить в походы и оказанию первой помощи.

«В нашей стране есть множество прекрасных мест, о которых мало кто знает. Мне доставляют огромное удовольствие путешествия по России, а особенно когда я вижу восторженные лица туристов. Сегодня как никогда необходимо развивать внутренний туризм, так как мы видим рост интереса среди граждан, которые хотят увидеть и узнать лучше свою родину», – говорит Виталий Кадыров

Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений в области социально-экономического развития страны. Это обусловлено повышением уровня благосостояния населения, улучшением качества жизни и формированием здорового образа жизни граждан.

Предпринимательство в сфере внутреннего туризма способствует созданию новых рабочих мест, привлечению инвестиций и развитию инфраструктуры регионов.

На круглом столе Виталий Кадыров расскажет о своем опыте путешествий по России, способах привлечения аудитории, поделится советами по организации походов и не только. Дискуссия состоится 3 декабря в 12.00 на ВДНХ.

Вместе с приглашенными спикерами гости обсудят эффективные способы развития внутреннего туризма и создание условий для развития малого и среднего бизнеса в этой сфере, а также обсудят использование инновационных технологий, направленных на привлечение туристов и повышение уровня удовлетворенности их потребностей.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо