Эпиграф.ИНФО

Какие бесплатные подарки можно получить в отеле, рассказали эксперты

1619
Какие бесплатные подарки можно получить в отеле, рассказали эксперты

Отельеры рассказали туристам, какие бесплатные подарки и бонусы можно получить в отеле, пишет британское издание The Sun.

Гости отеля, кроме базовых туалетных принадлежностей могут попросить дополнительную косметику. Это может быть бальзам для губ или выпрямитель для волос. В некоторых гостиницах бесплатно, по запросу, предоставляют зарядные устройства и адаптеры. А отели класса Lux (Люкс) даже могут выдать наушники и планшеты.

«О том, что имеется в наличии, можно спросить на ресепшен. Вам понадобится только улыбка», – цитирует «Турпром» источник.

Иногда отели могут удивить и нестандартным подходом. Например, на Гавайях, помимо рядовых предметов и аксессуаров, гости отеля Sheraton Maui Resort and Spa могут взять напрокат на двое суток гавайскую гитару и уроки игры на музыкальном инструменте.

Авторы статьи пишут, что знающие туристы берут от проживания в отеле всё, что могут. Некоторые даже, пользуясь случаем, идут с экскурсией на кухню, чтобы понаблюдать «неформальную демонстрацию коктейлей» или научиться делать тортилью.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что туристы назвали свой самый популярный вопрос в отеле.

Фото: piqsels

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм.



Новости Эпиграф.инфо