Эпиграф.ИНФО

Клуб работодателей Новосибирска – решаем кадровые проблемы вместе

9000
Клуб работодателей Новосибирска – решаем кадровые проблемы вместе

10 апреля в министерстве труда и социального развития Новосибирской области состоится заседание Клуба работодателей, на которое приглашены руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса, испытывающие дефицит в кадрах.

О мерах государственной поддержки предприятий при трудоустройстве отдельных категорий граждан расскажет начальник управления занятости населения министерства труда и социального развития Новосибирской области Ольга Лаврова.

Директор HH.ru Сибирь Екатерина Дегтярёва познакомит с ситуацией на рынке труда г. Новосибирска.

Поделится опытом совместной работы по комплектованию кадрами завода им. Чкалова начальник кадрового центра «Работа России» Дзержинского района ЦЗН г. Новосибирска Ирина Шейкина.

«Клуб работодателей – это площадка для проведения мероприятий и установления деловых контактов, обмена успешными практиками, - пояснил директор Центра занятости населения г. Новосибирска Игорь Никулин. – Для нас очень ценно, что мы можем выслушать предложения предприятий по комплектованию кадров. Это поможет нам оперативно реагировать и предлагать реальные решения кадровых задач бизнеса».

В работе Клуба предполагается участие различных структур и ведомств, что  позволит центру занятости населения более эффективно выстраивать работу с предприятиями и вырабатывать совместную тактику действий.

Клуб работодателей будет работать ежемесячно. Его двери открыты для работодателя любого уровня. Подать заявку на участие в Клубе можно в любом районном отделе занятости населения.

Заседание Клуба работодателей состоится 10 апреля с 15:00 до 16:30 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 28, конференц-зал.

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо