Эпиграф.ИНФО

35 тысяч вакансий города Новосибирска зарегистрировано на портале «Работа в России»

5743
35 тысяч вакансий города Новосибирска зарегистрировано на портале «Работа в России»

Портал «Работа в России» – федеральная государственная информационная система, созданная для того, чтобы помочь работодателям найти сотрудников, а гражданам – работу. Портал обеспечивает доступ к Общероссийской базе вакансий во всех регионах страны.

На данный момент на портале «Работа в России» зарегистрировано более 35 тысяч вакансий города Новосибирска. Свыше 12 тысяч предложений есть в сфере производства, 2,5 тысяч – в торговле, более 2 тысяч – в сферах здравоохранения и образования. Работа найдется для каждого соискателя – вне зависимости от возраста и опыта работы. На портале также есть предложения, которые подойдут социально незащищенным категориям населения.

Благодаря простой и удобной поисковой системе соискатели могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям. Просматривать результаты поиска можно в разных формах – в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться картой города, на которой можно увидеть близлежащие к месту работы школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты.

Для того чтобы предложить свою кандидатуру на выбранные вакансии, соискателю необходимо зайти в личный кабинет, используя пароль единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Если соискатель еще не зарегистрирован в ЕСИА, то процесс регистрации не составит труда и займет не более нескольких минут.

Используя личный кабинет единой цифровой платформы «Работа России» соискатель может:

  • создавать сразу несколько резюме;
  • выслать резюме на интересующую вакансию работодателю;
  • дистанционно в режиме онлайн подать заявление на содействие в поиске подходящей работы;
  • пройти профориентационные тесты и попробовать в соответствии с рекомендациями самостоятельно найти работу;
  • направить заявление на бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография»;
  • просматривать, кто из работодателей заинтересовался резюме;
  • получить приглашение от работодателя на собеседование;
  • общаться с работодателями с помощью чата.

Соискатель может быть полностью уверен, что он не столкнется с недобросовестными компаниями и организациями. Каждый работодатель, который размещает свою информацию на портале, предварительно проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Портал «Работа в России» предоставляет все сервисы бесплатно.

Перейти на портал «Работа в России» можно по ссылке: https://trudvsem.ru/

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо