Эпиграф.ИНФО

Появилась возможность купить зарубежный автомобиль на CarClick из России

7918
Появилась возможность купить зарубежный автомобиль на CarClick из России

Покупка машины из зарубежья стала проще для россиян. Совершить сделку и получить транспортное средство из-за границы можно без посредников и переплат с помощью сервиса CarClick.

В России начал работу новый международный маркетплейс CarClick. Он позволил упростить торговый процесс на автомобильном рынке. Покупатели стали искать и приобретать желаемое авто без дополнительных затрат. Для этого они используют сайт компании или мобильное приложение.

По информации tvoe-avto.com, сервис позволяет совершать онлайн-заказы быстро и с гарантией надёжности. Сделки на CarClick проходят по принципу прозрачности, а автомобили страхуют на период доставки. Пользователи платформы с лёгкостью могут стать владельцами зарубежного авто. Ассортимент представлен широким выбором самых популярных брендов.

Порядок осуществления сделок на CarClick

Купля-продажа автомобиля на маркетплейсе CarClick проходит в несколько этапов. Сначала продавец размещает объявление о продаже автомобиля с его характеристиками. Покупатель выбирает подходящий вариант из предложенных и связывается для уточнения деталей. После принятия решения о приобретении автомобиля он вносит предоплату через сервис CarClick.

Затем продавец передаёт автомобиль покупателю и получает плату за него. Транспортное средство доставляют новому владельцу, который проверяет соответствие описанию и фотографиям. Если все условия сделки выполнены, то происходит окончательный расчёт. В случае возникновения спорных ситуаций между продавцом и покупателем CarClick предоставляет услуги по разрешению конфликта.

Международный маркетплейс CarClick — заметный игрок на российском авторынке

CarClick — это новаторское решение в сфере автомобильной торговли. Благодаря его появлению российский рынок получил новый толчок к развитию. Как пишет Автостат, купля-продажа автомобилей сейчас набирает обороты. Появление платформы, где клиенты из России могут найти и приобрести автомобиль своей мечты за рубежом, позитивно влияет на общую ситуацию. Ищете ли вы иностранный эксклюзивный экземпляр заграницей или же хотите продать своё авто, CarClick поможет заключить успешную сделку.

Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.



Новости Эпиграф.инфо