Эпиграф.ИНФО

Соревнования на снегоходах и сноубайках пройдут в Новосибирске

1686
Соревнования на снегоходах и сноубайках пройдут в Новосибирске

В эту субботу, 4 февраля в Новосибирске состоятся соревнования на Кубок федерации мотоциклетного спорта России.

На Всероссийских соревнованиях в трех дисциплинах – кросс на снегоходах в категории «А» и «В», и кросс-сноубайк – выступят более 50 спортсменов. Масштаб соревнований в 2023 году расширили. Кроме взрослых спортсменов, на трек выйдут юные экстремалы.

Соревнования на Кубок федерации мотоциклетного спорта России в Новосибирске состоятся на Ключ-Камышенском плато. Сейчас организаторы тестируют гоночный трек. Проверить новую снежную дорогу доверили спортсменам из Нового Уренгоя, они успешно представляют сборную нашей страны на международных соревнованиях.

Ранее трассу в Новосибирске осмотрели представители Всероссийской федерации спорта. «Условия для проведения тренировок и соревнований лучшие: огромное количество снега, замечательная погода», – сказал после инспекции председатель комиссии снегоходов Мотоциклетной федерации России Максим Алексеев.

Всероссийские соревнования по мотоциклетному спорту в Новосибирске пройдут в субботу, 4 февраля. Подробности можно узнать на сайте Федерации мотоциклетного спорта России.

Ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что новый кроссовер «Москвич - 412» может бюджетным конкурентом Kia Sportage или Hyundai Tucson.

Фото: mfr.ru



Новости Эпиграф.инфо