Эпиграф.ИНФО

Всероссийский фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД» пройдет в ноябре в Новосибирске

1718
Всероссийский фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД» пройдет в ноябре в Новосибирске

К участию во Всероссийских рейтинговых соревнованиях приглашают артистов в возрасте от трех лет и старше – без ограничений по возрасту.

Учредитель и организатор фестиваля «АРТ-ПАРАД» – Ассоциация фестивалей и конкурсов «МОЗАИК ФЕСТ» (MOSAIC FEST) и АНО Центр молодежного творчества «СтАрт». Событие проводится в сотрудничестве с Арт-кластером «Таврида».

Фестиваль-конкурс проводится по двум формам – очная и/или дистанционная – на выбор участников. Артисты из разных регионов России могут принять участие в состязаниях по номинациям вокал, хореография, оригинальный жанр, театральный жанр, конкурс поэтов, исполнители рэпа, конкурс джинглов, киноискусство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, журналистика.

В Новосибирске II Всероссийский фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД» 2023 пройдет 19 ноября на площадке Дом культуры и творчества имени В.П. Чкалова.

«Тысячи талантов из регионов Российской Федерации встретятся на одной сцене, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования», – говорят организаторы фестиваля «АРТ-ПАРАД».

Помимо этого, в рамках Фестиваля-конкурса пройдет кастинг артистов для участия в Новосибирском детском театре мюзикла. Членами жюри Фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства.

Ознакомиться с Положением фестиваля-конкурса «АРТ-ПАРАД» и подать заявку на участие во Всероссийских рейтинговых соревнованиях можно на сайте мероприятия.

3+



Новости Эпиграф.инфо