Эпиграф.ИНФО

Всемирный день русского единения отпразднуют 21 сентября в Москве

1117
Всемирный день русского единения отпразднуют 21 сентября в Москве

Мультиформатный фестиваль, посвященный Всемирному дню русского единения, пройдет 21 сентября в Парке Горького. Гостям мероприятия будут доступны развлекательные, спортивные и музыкальные площадки.

Партнеры фестиваля – «Газпром-Медиа Холдинг», Газпромбанк, телеканал ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компания «Иннопрактика», продюсерский центр Инсайт Люди, бойцовская лига «Наше Дело», Молодежное сообщество ВЫЗОВ.

Среди ведущих мероприятия – комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, блогер, певец, спортсмен, боец ММА, многократный чемпион России по боевым искусствам Саша Стоун и другие.

Территория фестиваля превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны. В лектории пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров.

На главной сцене выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.

Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. В ней каждый желающий может ощутить на себе всю атмосферу блогерской жизни, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях.

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

Всемирный день русского единения пройдет в Москве в Парке Горького по адресу: улица Крымский Вал, 9. Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

По материалам pronline.ru

0+



Новости Эпиграф.инфо