Эпиграф.ИНФО

Семилетний Лев Соловьев из Новосибирска сыграл с Тиной Канделаки в интеллектуальном шоу на телеканале «Пятница!»

1430
Семилетний Лев Соловьев из Новосибирска сыграл с Тиной Канделаки в интеллектуальном шоу на телеканале «Пятница!»

Семилетний рекордсмен мира, певец Лев Соловьев из Новосибирска принял участие в интеллектуальном шоу «Умнее всех» на телеканале «Пятница» с неподражаемой ведущей и продюсером Тиной Канделаки.

Кастинг на участие в интеллектуальном шоу «Умнее всех» телеканала «Пятница!» состоялся весной 2022 года. Кастинг -директоры получили тысячи заявок и выбрали около ста умников и умниц со всей страны – все они примут участие в первом сезоне шоу «Умнее всех».

Лев уверенно прошёл все три сложнейших этапа собеседования на интеллект и эрудицию – было задано много вопросов на темы из абсолютно разных сфер, с вариантами ответов и без.

И это не смотря на то, что мальчику всего 7 лет. Один из самых сложных очных кастингов прошел как раз в день рождения Льва Соловьева, когда ему исполнилось 7 лет.

Съемки передачи «Умнее всех» проходили в павильонах киностудии «Амедиа». Во время шоу с юным вундеркиндом пообщалась ведущая программы Тина Канделаки, Лев Соловьев даже спел для нее свою песню.

Вопросы на интеллектуальном шоу были заданы из абсолютно разных областей науки, музыки, литературы и пр. Соперниками семилетнего новосибирца были 11 детей в возрасте от 7 до 9 лет. Интеллектуальное испытание состоит из четырех непростых раундов.

Лев Соловьев с достоинством прошёл первый раунд, набрав 13 баллов из двадцати, ему не хватило совсем чуть-чуть для перехода во второй этап. Также был раунд «Тай брейк» – когда соревнуются участники с одинаковыми баллами. И впервые в истории интеллектуального шоу «Умнее всех» было проведено два тай-брейка. Это была жёсткая борьба за выход в следующий этап.

Выпуск интеллектуального шоу «Умнее всех», в котором участвовал Лев Соловьев можно посмотреть здесь: https://youtu.be/pDbvQ2oMJ_M

По материалам pronline.ru

6+

РКН: сайт YouTube нарушает закон



Новости Эпиграф.инфо