Эпиграф.ИНФО

Баринов прокомментировал победу «Локомотива» над «Химками»

1320
Баринов прокомментировал победу «Локомотива» над «Химками»

Полузащитник московского клуба «Локомотив» Дмитрий Баринов прокомментировал победу его команды над «Химками» в матче 4-го тура Кубка России.

Встреча команд в рамках группового этапа турнира Фонбет Кубок России состоялась 18 октября на стадионе «РЖД Арена». Победу одержали железнодорожники с минимальным счетом 1:0. В следующем туре «Локомотиву» предстоит сыграть с «Краснодаром». Для более выгодного заключения пари можно воспользоваться бездепозитным бонусом в БК, доступным после прохождения регистрации.

Хавбек московского клуба Дмитрий Баринов рассказал в интервью, что каждая победа придает уверенности и выразил надежду на успехи команды в следующих турах.

Автором единственного гола с пенальти стал полузащитник «красно-зеленых» Антон Миранчук. 27-летний футболист забил мяч на 54-й минуте. Победа «Локомотива» над «Химками» в 4-м туре Кубка России позволила столичному клубу подняться на первое место в турнирной таблице группы. После 4-х матчей «железнодорожники» набрали 8 очков.

На втором месте в группе А расположился «Краснодар», имея в активе 7 очков. Третье место с 5 очками занимает «Пари Нижний Новгород», замыкает четверку с единственным очком клуб «Химки».



Новости Эпиграф.инфо