
1 июня в МЕГЕ Новосибирск пройдёт образовательно-развлекательное шоу «Чудеса науки и экспериментов». Праздничная программа в День защиты детей состоится возле главной сцены торгового центра.
Гостей пригласят на показ модного детского дефиле, танцевальную зарядку, мастер-классы по созданию объемных рисунков и журнальных аппликаций.
После развлекательной части начнётся интерактивное шоу «Чудеса науки и экспериментов».
Зрителям покажут представление с жидким азотом, виртуальной реальностью, анимацию с участием популярных персонажей. Программу дополнят гигантские мыльные пузыри и выступления юных танцоров и вокалистов.
Во время праздника будут работать интерактивные зоны, где дети смогут самостоятельно провести безопасные научные эксперименты с сухим льдом и катушкой Теслы, поиграть в Nintendo и поучаствовать в создании огромной раскраски.
Начало мероприятий в 13:30, участие во всех активностях бесплатное. Посещение без возрастных ограничений.
Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что краеведческий музей откроет летний лагерь для новосибирских школьников.
Фото: Adobe Stock