Эпиграф.ИНФО

Дом молодежи «Вызов» посетили представители власти России и Татарстана

1213
Дом молодежи «Вызов» посетили представители власти России и Татарстана

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, раис республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева посетили Дом молодежи «Вызов».

Гостей встречала Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она рассказала о работе Дома молодежи «Вызов» на Всемирном Фестивале молодежи, ключевых результатах и успехах взаимодействия с молодым поколением во время проведения культурных, спортивных и содержательных программ.

В рамках встречи Алина Зиннатуллина сообщила об успехах развития российской блогосферы, в частности о регионально-интегрированной структуре «Инсайт Люди», которая объединяет более 2300 блогеров страны. Также главе республики представили блогеров из Татарстана, которые активно принимали участие в мероприятиях Центра.

Почетная делегация посетила площадку приложения вертикальных видео Yappy. Блогеры предложили главе республики создать медиашколу при поддержке региона, академии Yappy, в сотрудничестве с «Инсайт Люди» в рамках КСО программы «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

«Самое главное это люди. Самые талантливые, красивые и успешные. Сегодня для России проведение фестиваля молодежи – это очень важно. Молодежь из почти 190 государств участвует в этом большом событии. И делегация от Татарстана одна из самых активных», – подчеркнул Рустам Минниханов.

Алина Зиннатуллина рассказала, что ежедневно Дом молодежи «Вызов» посещало более 8 тысяч человек.

«Дом молодежи стал центром притяжения участников Фестиваля. Он был создан при поддержке компании «Иннопрактики», «Газпром-Медиа Холдинга» и «Газпромбанка». Мы видели искренний интерес посетителей, которые действительно хотят развиваться в современных социальных медиа. К нам приходили ребята из разных стран мира. Огромное количество насыщенных мероприятий и интерактивов не оставило ни одного из участников без впечатлений. Эти эмоции и воспоминания сохранятся в сердцах гостей как одни из самых ярких», – сказала Алина Зиннатуллина.

Участникам фестиваля была представлена 60 часовая культурно-деловая программа, ежедневно транслируемая на RUTUBE. За время работы Дома молодежи «Вызов» было создано более 5,5 тысяч единиц контента. К мероприятию присоединились блогеры из 46 регионов страны.

Мастер-классы и лекции по развитию молодежи в социальных медиа на протяжении пяти дней проводили 40 экспертов. Генеральным информационным партнером ВФМ-2024 выступает «Газпром-Медиа Холдинг», спонсором ключевых мероприятий – АО «Газпромбанк».

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо