Эпиграф.ИНФО

Новое видео с Йети обсуждают пользователи в Сети

4897
Новое видео с Йети обсуждают пользователи в Сети

Пользователи соцсетей по всему миру обсуждают кадры, на которых мистическое существо, похожее на йети, прячется от людей в предгорье Колорадо. Люди спорят в Сети, кто попал на видео – настоящий снежный человек или шутник в костюме гориллы.

Ролик с предполагаемым йети сняла семейная пара Шеннон и Стетсон Паркер. Супруги путешествовали на поезде по Колорадо и в предгорьях между Дуранго и Сильвертоном случайно сняли на видео некий силуэт, похожий на снежного человека.

Как рассказали туристы, они хотели снять на телефон лосей, поэтому внимательно следили за происходящим возле железной дороги. Что-то странное в высокой траве первым увидел мужчина.

По словам очевидцев, они заметили нечто неуклюже передвигающееся на двух нижних конечностях. При этом непонятное, очень высокое существо все время оглядывалось, словно не хотело быть замеченным.

Свое видео с йети туристы опубликовали в Сети.

Ролик завирусился и собрал множество комментариев. Увиденному поверили не все, некоторые пользователи говорят, что это постановка или какой-то пранкер, переодетый в костюм гориллы.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Америке умерла старейшая парашютистка Дороти Хоффнер – совершившая прыжок с парашютом в 104 года.

Фото: New York Post



Новости Эпиграф.инфо