Эпиграф.ИНФО

Компас, набор рыбака и песня – в Новосибирске назвали самые необычные подарки на 8 Марта

1094
Компас, набор рыбака и песня – в Новосибирске назвали самые необычные подарки на 8 Марта

В списке неожиданных подарков к Международному женскому дню лидируют домашние животные и комнатные растения. О том, как поздравляют женщин на 8 марта, узнал сервис SuperJob. В открытом опросе принимали участие жительницы Новосибирска старше 18 лет.

Международный женский день отмечается во многих странах мира. 8 марта женщины получают много приятных сюрпризов и подарков от своих близких и коллег. В это день мужчины поздравляют своих жен и подруг, и, как правило, дарят им цветы, конфеты и другие милые мелочи.

Самый популярный подарок в Международный женский день — цветы. Но и он способен удивить, если дарителем выступает мужчина, от которого такого знака внимания не ждали, или если выбор растения уж очень экзотичен. Так, 10% женщин самым необычным подарком на 8 Марта назвали комнатные растения.

Ещё 9% сказали, что для них было неожиданно получить на 8 марта в подарок домашнее животное. А среди самых необычных подарков представительницы слабого пола называли компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

«Эпиграф.инфо» присоединяется к поздравлениям и желает милым дамам в Международный женский день хорошего весеннего настроения, любви и радости, и поменьше повседневных домашних хлопот! С праздником, дорогие женщины!

Ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что накануне 23 февраля в Новосибирске посчитали мужчин.

Фото: ru.freepik



Новости Эпиграф.инфо