Эпиграф.ИНФО

Выигрыш для свекрови – сибирячка поделилась лотерейным миллионом с мамой мужа

1748
Выигрыш для свекрови – сибирячка поделилась лотерейным миллионом с мамой мужа

Миллион рублей жительница Новосибирской области выиграла в лотерею «Русское лото». Полученным выигрышем нежадная невестка поделилась с родственниками мужа – его сестрой и свекровью.

По словам победительницы, она никогда раньше не участвовала в лотереях. Счастливый билет получила в подарок от своей свекрови – благодаря маме мужа в семье получили неожиданный миллион. Когда узнала о выигрыше, не поверила и решила, что это какой-то обман. В реальности победы сибирячка убедилась только после получения денег на банковский счет.

«Когда муж сообщил о выигрыше в 1 миллион рублей, начала по сто раз проверять в интернете, читать, не обман ли это. Были мысли, что это мошенничество. До последнего сомневалась», – говорит девушка.

Так как лотерейный билет подарила свекровь, молодая семья решила поделиться выигрышем с ней и другими родственниками. «Свою часть мы потратили на машину. Мама отремонтировала дом, а сестра — на бытовые нужды», – рассказала обладательница миллиона.

Ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что в Новосибирской области разыскивали лотерейных миллионеров – людей, которые купили счастливый билет с выигрышем в один миллион рублей, но так и не пришли за деньгами.

18+

Коллаж редакции



Новости Эпиграф.инфо