Эпиграф.ИНФО

Выберите «красную таблетку»: школа «Психодемия» приглашает пройти психологический курс

944
Выберите «красную таблетку»: школа «Психодемия» приглашает пройти психологический курс

Всем, кто давно желает стать психологом, онлайн-школа психологических профессий «Психодемия» предлагает выбрать «красную таблетку» – то есть правду, реальность и шанс увидеть, как их мечта будет выглядеть на практике. Это возможность разрушить для себя иллюзию Матрицы и управлять своей реальностью не хуже Нео.

С 21 по 25 ноября «Психодемия» проведет «Школу психологии для Избранных», где все желающие смогут примерить на себя роль консультирующего психолога и понять, подходит ли им эта непростая, но очень актуальная профессия. Участники познакомятся с психологическими техниками, научатся работать с когнитивными искажениями, узнают, как менять эмоциональное состояние, мировоззрение, убеждения клиентов, а также свои собственные.

Программа отлично подойдет для тех, кто:

  • Давно хочет сменить работу, но не может решиться;
  • Интересуется, как выглядит реальная консультация психолога;
  • Желает узнать больше о работе психолога, техниках и возможностях.

В сложившихся непредсказуемых и сложных обстоятельствах профессия психолога становится все более востребованной и актуальной, а значит, сейчас лучшее время, чтобы выбрать «красную таблетку» вместо синей, пойти к своей мечте, учиться в удобном онлайн-формате и проявлять свои суперспособности для реальной помощи людям.

Участников «Школы психологии для избранных» ждут 3 онлайн-встречи, между которыми можно будет выполнять домашние задания и участвовать в обсуждениях и работе в общем чате. Все члены группы смогут проработать свои убеждения, мешающие двигаться вперед, увидеть работу квалифицированного специалиста с клиентом в режиме онлайн, разобрать техники и получить ответы на вопросы, а затем примерить на себя роли психолога и клиента, работая в группе.

Мероприятие бесплатное, необходима лишь регистрация. Зарегистрироваться на событие и узнать подробнее о «Школе психологии для Избранных» можно здесь.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо