Эпиграф.ИНФО

Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь и просит за него 1 млрд рублей

1389
Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь и просит за него 1 млрд рублей

Дом певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь выставлен на продажу за 1 млрд рублей. Пока замок продается, в нем живет старший внук Аллы Борисовны - Никита Пресняков, пишет Тelegram-канал Mash.

По данным источника, примадонна российской эстрады Алла Пугачева приезжала в Россию, чтобы выставить на продажу шестиэтажный особняк и забрать документы своих детей из школы.

В свой последний визит Пугачева попросила у руководства 1-й московской гимназии подготовить для неё личные дела, табели успеваемости, медкарты и сведения о грамотах и наградах Гарри и Лизы. "Чтобы перевезти их на Землю обетованную", - сообщает Mash.

Относительно замка в деревне Грязи, некоторые источники ранее писали, что на выручку с продажи особняка, звездная пара собирается купить себе дом в США. Однако, быстро продать очень дорогую недвижимость навряд ли получится, поэтому пока здесь живет внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков.

Напомним, переезд Максима Галкина* и Аллы Пугачевой в Израиль активно обсуждали пользователи в Сети. Многие из них негативно отнеслись к словам Галкина* о России. "Пусть живет у мертвого моря со своей старухой...", - писали люди.

Фото: из открытых источников
*Максим Галкин - включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента



Новости Эпиграф.инфо