Эпиграф.ИНФО

В Пашино больничный мужчинам выдает гинеколог

4096
В Пашино больничный мужчинам выдает гинеколог

«Заболел простудой, а больничный принесу от акушера-гинеколога», — вот такой курьезной ситуацией поделился читатель «Эпиграф.инфо». Мужчина позвонил в редакцию и рассказал, что начал сильно кашлять и на работе его отправили в больницу — не дай бог коронавирус.

Будучи жителем микрорайона Пашино он пошёл на прием к врачу в районную поликлинику № 4. Отстоял большую очередь и уже в кабинете с удивлением узнал, принимать его будет не участковый терапевт, а акушер-гинеколог. Медик выслушал жалобы пациента и со слов больного выписал лекарства. Смотреть мужчину гинеколог не стал •_•)

Через неделю героя нашего рассказа выписали и выдали ему больничный. За подписью акушера-гинеколога. Удивленный мужчина забрал документ и сейчас задается вопросом: «Что я скажу своему работодателю? Почему мне, мужику больничный выдал акушер-гинеколог?».

Мы пообещали возмущенному читателю разобраться в ситуации и отправили запрос руководству поликлиники №4 микрорайона Пашино. Ждём ответ и обещаем, что обязательно напишем, чем закончилась эта история.

Напомним, что ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что такое листок нетрудоспособности и что делать, если больничный неправильно оформили?

Фото предоставлено читателем «Эпиграф.инфо»



Новости Эпиграф.инфо