
В Новосибирской области начался набор участников в федеральную программу бизнес-образования для молодых людей от 14 до 30 лет «Ты - предприниматель».
Обучение рассчитано на 2 месяца интенсивных занятий с ведущими бизнес-тренерами города, встреч с успешными предпринимателями и персональных консультаций. В итоге у всех участников программы появится возможность оформить безвозмездную субсидию на поддержку бизнеса от министерства промышленности, развития торговли и предпринимательства Новосибирской области.
В настоящий момент в программе существует два основных направления:
MBA-classic - одна из лучших программ по развитию бизнеса, рассчитанная на 350 человек. Начало занятий запланировано на 21 сентября.
Инитиум - уникальный акселератор для инновационных идей и проектов в сферах: биомедицины, промышленности, IT и индустрия реабилитации. Мощная пятидневная программа по упаковке инноваций с участием федеральных экспертов: РВК, «Generation S» и других. Старт 18 сентября.
Программа «Ты – предприниматель» существует уже в 59 регионах страны. За все время в ней приняли участие около 500 тысяч человек и было открыто более 16000 субъектов малого и среднего предпринимательства. В Новосибирской области программа работает с 2010года, что означает более 2000 выпускников и 500 новых стартапов.
Чтобы принять участие в программе необходимо:
1. Пройти бесплатное тестирование на предпринимательские способности на Новосибирском сайте программы.
2. Получить приглашение на участие в образовательных проектах.
Участие в программе гарантирует качественные знания в сфере предпринимательства, новые деловые контакты и конечно множество новых бизнес идей и в конце – собственное дело.
Прием заявок продолжится до 13 сентября.



















