Эпиграф.ИНФО

Новосибирцев научат оценивать риски в формате кейс-баттла

2775
Новосибирцев научат оценивать риски в формате кейс-баттла

17 декабря в Новосибирске состоится первый кейс-баттл для специалистов в сфере охраны труда «РИСКовая затея: кейс-баттл по оценке рисков».

Этот тренинг уже с успехом прошел на ведущих мероприятиях отрасли в Москве – Всероссийской неделе охраны труда и международной выставке «Безопасность и охрана труда». А сейчас и у новосибирцев есть возможность принять участие в мероприятии бесплатно.

«РИСКовую затею» организуют Московское и Новосибирское региональные отделения «Деловой России». Мероприятие пройдет в формате кейс-баттла, т.е. битвы, соревнования. Команды, собранные из специалистов по охране труда разных организаций, будут оценивать риски в искусственно смоделированных ситуациях. По результатам участники разработают план мероприятий по снижению выявленных рисков с учетом положений концепции Vision Zero. Об этой методике перед конкурсом отдельно расскажут приглашенные эксперты компании EcoStandard group. Команды под руководством менторов в течение получаса будут решать поставленную задачу, после чего «защитят» свои планы мероприятий перед экспертным жюри.

Модератором мероприятия выступит Николай Кривозерцев, член Генерального совета «Деловой России», председатель Комитета по экологии и охране труда МРО «Деловой России», член Общественного совета Роструда, генеральный директор ГК «Экостандарт».

Тренинг пройдет 17 декабря по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская 7/1, гостиница DoulbleTree by Hilton, зал Astoria, 2 этаж. Начало мероприятия в 15:30, регистрация с 15:00.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

За подробностями и регистрацией обращаться к Дарье Карпович, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7-(911)-191-01-14



Новости Эпиграф.инфо