Эпиграф.ИНФО

День «пяти двоек» — 02.02.2022 года. Пророчество Ванги может исполниться сегодня

7595
День «пяти двоек» — 02.02.2022 года. Пророчество Ванги может исполниться сегодня

Зеркальная дата — второе февраля две тысячи двадцать второго года — является уникальным числом. Болгарская ясновидящая Ванга говорила, что в «день пяти двоек» мир ожидают грандиозные события.

02.02.2022 — не просто красивые цифры. Люди, которые верят в магию чисел, считают что в этот день всё происходящее умножается на два. Удвоятся не только благодарность и милосердие, но и гнев, и обида. Поэтому сегодня лучше сохранять спокойствие и думать о хорошем.

Также в этот день советуют помириться с обидчиками — это поможет обрести двойную гармонию с окружающим миром и самим собой. Двойка — женское число, оно обладает мягкой, спокойной и восприимчивой энергетикой.

А вот по мнению болгарской ясновидящей Ванги, «день пяти двоек» станет переломным для человечества. Возможно, она имела в виду 02.02.2022.

«В день пяти двоек тяжко будет всем, даже тем, кто ни разу не болел. Сойдутся пять двоек, настанет долгий беспросветный день», — цитируют нумерологи пророчество Ванги.

Однако, также ясновидящая говорила, что этот день надо просто пережить. Некоторые трактуют слова Ванги так, что в 2022-м году у людей выработается иммунитет и «страшная болезнь» начнёт слабеть.

Дата 02.02.2022 — не единственное красивое число февраля. Следующая редкая дата с абсолютно зеркальными цифрами — 22.02.2022 — будет через две недели, во вторник. Сотрудники ЗАГСов уже ожидают бум молодоженов в этот день.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо