Эпиграф.ИНФО

Дизайнеры Maison D’AngelAnn создали коллекцию с учетом основных модных трендов 2021 года

1049
Дизайнеры Maison D’AngelAnn создали коллекцию с учетом основных модных трендов 2021 года

Коллекцию стильной и удобной одежды осень-зима 2021/2022 создали дизайнеры мирового модного бренда Maison D’AngelAnn.

Анна Чибисова, Анжелика Святаш и их конструкторская команда постарались, акцентируя внимание на неповторимой красоте женской фигуры, создать модели, в которых современные девушки смогут ощущать себя неотразимыми, стильными и роскошными. По словам Анны Чибисовой, важно, чтобы каждая в представленных нарядах смогла блистать не только при выходе в свет, но и на работе, и в повседневной жизни.

Один из основных трендов 2021 года – блеск и сияние. Maison D’AngelAnn его использует не впервые и очень активно. Так, детали всех трех классических элементов необычайно привлекательного женского смокинга инкрустированы блестящими камнями Swarovski – однобортного пиджака, брюк и жилета с низким вырезом. Платье-mini глубокого темно-синего цвета с воланами разной длины тоже украшено сияющими кристаллами, напоминающими звезды.

В коллекцию включена широкая линейка платьев нескольких силуэтов из сияющей шелковой ткани – это wishlist стильных женщин. Полностью усыпанное сияющими кристаллами платье с V-образным вырезом – лучшая модель Maison D’AngelAnn.

Фото:pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо