Эпиграф.ИНФО

Холдинг "Мосинжпроект" сделал презентацию модели развития городов "под ключ" на форуме в Екатеринбурге

1022
Холдинг "Мосинжпроект" сделал презентацию модели развития городов "под ключ" на форуме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на Международном форуме «100+ TechnoBuild 2021» презентацию модели развития городов «под ключ» провел инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект». Компания предлагает в качестве оператора комплексный поход к оценке возможностей реализации проекта с сопровождением на всех его этапах. В него включены разработка проекта планировки территории и оптимальной модели сотрудничества всех участников, а также привлечение бюджетных и внебюджетных инвестиций в развитие территории. Об этом рассказал гендиректор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.
Решение было представлено полномочному представителю Президента России в Уральском федеральном округе Владимиру Якушеву и мэру Екатеринбурга Алексею Орлову. Полпред, проявив заинтересованность в сотрудничестве с холдингом, отметил большой опыт «Мосинжпроект» в реализации крупнейших инфраструктурных проектов в Москве.
Наиль Сайфуллин, директор по развитию холдинга «Мосинжпроект», подчеркнул: компания, действуя в режиме «одного окна», на основе проведенного экономического анализа организует и сопровождает разработку уникальных концепции для каждой конкретной территории, проводит координацию работы всех участников проекта, формирует направленные на оптимизацию расходов городского и регионального бюджетов при реализации проектов госзаказчиками на территории крупных градостроительных проектов предложения.

Фото: https://stroi.mos.ru



Новости Эпиграф.инфо