Эпиграф.ИНФО

Форум «Green Talents Award 2020» набирает участников

1568
Форум «Green Talents Award 2020» набирает участников

Международный форум «Green Talents – International Forum for High Potentials in Sustainable Development» организован федеральным министерством образования и научных исследований Германии, а его работу курирует министр образования и научных исследований Германии Аня Карличек. Форум посвящен исследованию инновационных экологических инициатив в области устойчивого развития.

Всего к участию в «Green Talents Award 2020» будет приглашено 25 ученых со всего мира. Они смогут встретиться с крупнейшими немецкими исследователями и посетить предприятия, работающие над вопросами устойчивого развития, организовать новые профессиональные контакты и даже договориться о совместных исследованиях с ведущими учеными со всего мира. Кроме того, участие в форуме  это двухнедельная оплачиваемая поездка и бесплатная трехмесячная научная стажировка на любом немецком предприятии.

Подать заявку на участие могут магистранты, докторанты, постдокторанты и молодые специалисты, проработавшие по специальности не более трех лет (без учета опыта работы по специальности в процессе получения ученой степени) и уделяющие особое внимание вопросам устойчивого развития. Кандидат должен отлично владеть английским и не являться гражданином Германии или постоянно проживать на территории страны.



Новости Эпиграф.инфо