Эпиграф.ИНФО

ЦПП НСО организовал участие новосибирских предпринимателей в выставке АГРОПРОДМАШ-2019

2550

С 7 по 11 октября2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) в 24-ый раз пройдет ежегодная международная выставка «Агропродмаш».

По количеству стран, участников и посетителей, а также по размеру выставочной площади это крупнейшая в России профильная выставочная площадка. Основные направления Агропродмаш-2019 – технологии, оборудование, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Ежегодно событие привлекает более 870 ведущих отечественных и зарубежных компаний пищевой промышленности и агропромышленного комплекса.

Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — предоставил экспонентам Новосибирской области возможность работы в рамках коллективного стенда, а также участия в деловой программе выставки, предоставил помощь в решении организационных вопросов.

На стенде будут представлены компании—производители инновационных ветеринарных препаратов, сельскохозяйственной техники, мясных полуфабрикатов и современной упаковки. ЦПП НСО приглашает заинтересованных лиц посетить объединенную экспозицию Новосибирской области на «Агропродмаше» (стенд №23D75, павильон 2, зал 3).

Актуальную информацию об услугах и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области смотрите по ссылке: http://mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/

Телефон для справок: +7-926-601-80-14, Политанский Андрей Петрович



Новости Эпиграф.инфо