Эпиграф.ИНФО

Ежегодный VII Форум «Время инноваций» пройдет в декабре

2179
Ежегодный VII Форум «Время инноваций» пройдет в декабре

7 и 8 декабря в отеле Radisson Resort, Zavidovo состоится седьмой ежегодный Форум «Время инноваций». На мероприятии выступят представители  банковской, инвестиционной, IT и государственной сфер. Эксперты расскажут про яркие кейсы в сфере цифровых инноваций за 2022 год.

Форум будет проходить два дня. В первый день мероприятия гостям предлагается посетить нетворкинг-сессию, которая пройдет в формате интеллектуальной игры. Ведущим мероприятия выступит Борис Белозеров – капитан команды телевизионного элитарного клуба «Что? Где? Когда?» и обладатель приза «Хрустальная сова». Борис задаст участникам сессии 49 вопросов, и каждый сможет проявить свои лучшие деловые качества. 

Во второй день – 8 декабря на Форуме обсудят тему импортозамещения. Также спикеры обсудят, как не только выжить в «идеальный шторм», но и укротить ветер перемен, встав на путь повышения производительности и конкурентоспособности в изменившихся реалиях.

Среди обсуждаемых тем Форума:

  • Цифровая среда и бизнес-процессы: трансформация логистики и управление цепями поставок товаров, услуг, финансовых потоков
  • Как работать с большими данными в новом мире?
  • Цифровая трансформация корпоративных коммуникаций: как организовать эффективную работу команды?
  • Как выглядит будущее FinTech? Облачные вычисления, Big Data, робототехника и искусственный интеллект.
  • Импортозамещение и цифровая трансформация: зачем кому-то платить, если можно создать свое?
  • Какова роль кибербезопасности в современном мире?

Спикерами Форума выступят более пятидесяти ведущих специалистов и экспертов в сфере инноваций и цифровизации, в числе которых: директор Центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России   Екатерина Гришина; директор Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в РФ Сергей Коротков; генеральный директор РИВЦ-Пулково Глеб Головченко; председатель Кластера RPA (РАЭК) Сергей Вотяков; начальник управления, вице-президент ВТБ Светлана Дементьева, а также представители компаний ФГУП НАМИ, Лента, Россети Центр, СДЭК, Банк «ЗЕНИТ», Бургер Кинг и других.

В завершение второго дня состоится церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций» и Digital Leaders Award, победителей которых ежегодно определяет экспертный совет.

Регистрация на форум доступна по ссылке: https://forum.novpro.org/

По материалам pronline



Новости Эпиграф.инфо