Эпиграф.ИНФО

Разработчик «Р7-Офис» готов предоставить ПО вузам страны на особых условиях

1806
Разработчик «Р7-Офис» готов предоставить ПО вузам страны на особых условиях

Компания-разработчик объясняет такой подход к продвижению продукта задачей по импортозамещению и насыщению рынка отечественными программами. Школы и вовсе могут получить линейку ПО «Р7-Офис» бесплатно. 

Функционал продукта включает сервисы для работы с офисной документацией – редактор текстов, приложения для презентаций и таблиц; инструменты для создания совместных проектов и общения между участниками групп; почтовую программу, планировщика событий, средства для создания единой сети внутри образовательной организации и ряд других удобных и нужных фишек. К примеру, для того чтобы преподаватели и студенты могли работать, учиться и общаться дистанционно, в систему включен модуль «Команда», обеспечивающий многопользовательскую видеосвязь. 

Пакет «Р7-Офис» полностью совместим с другими офисными продуктами стандарта OOXML и не вызовет проблем при обмене созданными пользователями документами. ПО можно устанавливать на локальные внутренние серверные станции учреждений образования, что повысит безопасность документооборота.

Соглашения с разработчиком «Р7-Офис» заключили уже многие вузы из разных российских регионов.

Фото из свободных источников



Новости Эпиграф.инфо