Эпиграф.ИНФО

МАКДОСТАВКА приходит домой к новосибирцам

3961
МАКДОСТАВКА приходит домой к новосибирцам

От Нью-Йорка до Новой Зеландии, от Канады до Италии, – МакДоставка доступна в самых разных уголках планеты. Блюда из меню «Макдоналдс» можно заказать в 7800 ресторанах сети, расположенных в 47 странах на 6 континентах. Теперь такая возможность появилась и в Новосибирске.

Наслаждаться любимыми сэндвичами, ролами, креветками, картофелем фри и картофелем по-деревенски, напитками и некоторыми десертами, с МакДоставкой можно не выходя из дома. Сделать это просто: необходимо скачать мобильное приложение Яндекс.Еда, выбрать в нем «Макдоналдс» и оставить заказ. Оформить заказ можно и без приложения, непосредственно на сайте Яндекс.Еда.

В Новосибирске к новому сервису подключено 5 ресторанов «Макдоналдс», расположенных по адресам: ТЦ «Аура» (Военная,5); ТЦ «Галерея» (ул.Гоголя, 13); ТРЦ «Сибирский Молл» (ул. Фрунзе, 238); Красный проспект, 88; ул. Большевистская, 43/1 (Речной вокзал).

«Макдоналдс» всегда стремится к тому, чтобы соответствовать ожиданиям своих посетителей. Один из важнейших приоритетов компании – предоставление потребителям качественной продукции и безупречного обслуживания.

Для справки:

МАКДОНАЛДС
Компания «Макдоналдс» является признанным мировым лидером в сфере питания вне дома – с более чем 36 000 ресторанами, расположенными в более чем 100 странах мира. В России на данный момент около 100 предприятий «Макдоналдс» управляются 3 партнерами-франчайзи. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, республике Алтай, Алтайском крае, и в скором времени в Красноярском крае 15 ресторанами «Макдоналдс» управляет ООО «ГиД».

Мы уверены, что использование системы франчайзинга является очередным шагом в успешном развитии нашего бизнеса и предоставления нашим посетителям продукции и сервиса высочайшего класса.В России сегодня работают 650 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс», из которых 8 открыто в Новосибирске и Бердске, 2 в Новокузнецке, 2 в Томске, 2 в Кемерово, 2 в Барнауле.

За 28 лет работы «Макдоналдс» в России принял свыше 4,8 миллиардов гостей. В Новосибирске каждый день в ресторанах «Макдоналдс» обслуживают более 10 тыс. посетителей.

На сегодняшний день более 98% продукции компания закупает у порядка 160 российских производителей. Более 100 000 рабочих мест создано на предприятиях поставщиков для обслуживания «Макдоналдс» в России. «Макдоналдс» в России является одним из крупнейших работодателей в индустрии общественного питания, обеспечивая рабочими местами более 50 000 сотрудников в 54 субъектах РФ. «Макдоналдс» в России готов ежегодно трудоустроить 20 000 молодых россиян, предоставляя им все возможности и необходимую поддержку для профессионального и карьерного роста. В среднем годовой объем инвестиций «Макдоналдс» в России в обучение и развитие персонала составляет более 230 миллионов рублей.

Доставка – это всего лишь один из многих сервисов, благодаря которым «Макдоналдс» постоянно повышает планку обслуживания своих посетителей. «Макдоналдс» постоянно улучшает и модернизирует процесс обслуживания посетителей: в современных ресторанах с киосками самообслуживания, сервисом за столиками, а также с возможностью заказа и оплаты через мобильные приложения, которые были запущены в 2017 году и охватили 20 000 ресторанов на крупнейших рынках присутствия компании во всем мире. Более подробная информация: www.mcdonalds.ru

Яндекс.Еда
Яндекс. Еда – сервис по доставке еды, которое делает заказ продуктов таким же простым, как заказ такси. Яндекс. Еда выводит на новый уровень свои технологии и расширяет сеть партнеров по доставке, - с тем, чтобы помочь своим клиентам отследить заказ, скорректировать точку доставки и использовать ту же самую учётную запись, которую они используют для заказа и оплаты поездок. Более подробная информация: https://eda.yandex

Фото предоставлено ООО «ГиД» – франчайзи «Макдоналдс» в России



Новости Эпиграф.инфо