Эпиграф.ИНФО

Компания MOLGA Consulting вошла в список крупнейших консалтинговых групп России

1529
Компания MOLGA Consulting вошла в список крупнейших консалтинговых групп России

По результатам исследований рейтингового агентства RAEX-Аналитика компания MOLGA Consulting снова вошла в число лучших в рамках ежегодного рейтинга «Список крупнейших консалтинговых групп и компаний России» по итогам 2022 года, результаты которого были опубликованы в конце мая 2023 года.

В данном рейтинге MOLGA Consulting участвует уже 15 лет, демонстрируя уверенные позиции. 2022-й принес компании 4 место из 20 компаний в рэнкинге «Консалтинг в области управления персоналом» и 39 место из 200 компаний в главном рейтинге.

Организаторы рейтинга сообщают, что доходы крупнейших российских консалтинговых компаний и групп растут», чему способствует выход из российского бизнеса иностранных участников, отказ западных вендоров от продолжения работы в стране — эти и другие следствия санкций открыли новые возможности для консультантов.

С тем, что сложности – это всегда новые возможности, согласен первый вице-президент MOLGA Consulting Сергей Никитин. Он отмечает, что 2022-й был хоть и непростым годом для всего рынка, но интересным и нестандартным.

«Позиции в рейтингах обобщают результат работы компании, приводя его к четким неумолимым цифрам. Но за каждой такой цифрой – преодоленные вызовы и готовность развиваться дальше в любых условиях. Прошедший год сподвиг MOLGA-команду на новые подходы, идеи и решения, набирающие силу в 2023 году. В этой турбулентности мы вывели на рынок 13 собственных нот для локализации SAP HCM и предложили нашим действующим и потенциальным заказчикам 10+ актуальных продуктов», – говорит он.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо