Эпиграф.ИНФО

Предпринимателям из Новосибирска оплатят участие в международных выставках

1555
Предпринимателям из Новосибирска оплатят участие в международных выставках

Новосибирским участникам международных выставок в Турции и Армении оплатят регистрационные взносы, аренду выставочной площади и застройку коллективного стенда. О новом виде поддержки для предпринимателей сообщили в центре «Мой бизнес».

Как рассказали в областном подразделении центра «Мой бизнес», в регионе открыт прием заявок на участие регионального бизнеса в зарубежных выставках. Заявки принимают в Новосибирском Центре поддержки экспорта.

В качестве поддержки местных предпринимателей, государство оплатит за компанию регистрационный взнос, аренду выставочной площади и застройку коллективного стенда. Участникам международных выставок останется оплатить проезд, проживание и личные расходы.

Две ближайшие международные выставки пройдут в Армении и Турции. Так, со 2 по 4 июня 2023 года в Ереване пройдет выставка «Мир детства EXPO 2023». А с 15 по 17 июня в Стамбуле состоится Международная выставка косметики, товаров для красоты и ухода BeautyEurasia 2023.

Помимо этого, в 2023 году запланированы бизнес-миссии во Вьетнам, Египет, Азербайджан, Саудовскую Аравию, Китай и ряд других дружественных России стран.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что предприниматель из Новосибирской области зарабатывает 400 тысяч рублей на продаже мухоморов.

Фото предоставлено пресс-службой Центра «Мой бизнес»



Новости Эпиграф.инфо