Эпиграф.ИНФО

Тринадцатая ежегодная премия «Кейтеринг года» пройдет в июне в Москве

1398
Тринадцатая ежегодная премия «Кейтеринг года» пройдет в июне в Москве

14 июня 2023 года в Москве на территории VLASOV HALL состоится тринадцатая ежегодная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премией традиционно отметят лучших представителей отрасли в девятнадцати профессиональных номинациях.

Официально дан старт регистрации участников ежегодной независимой премии «Кейтеринг года». Премия вносит весомый вклад в развитие российской кейтеринг-индустрии и повышает уровень профессионализма представителей отрасли.

Помимо этого, мероприятие является ключевой площадкой для обмена актуальными трендами и накопленным опытом в сфере выездного ресторанного обслуживания. Номинанты и гости премии могут не только заявить о себе и получить памятную награду за свои достижения, но и пообщаться с коллегами, а также завести новые полезные знакомства.

Как и в прошлом году, все участники подтвердят свой профессиональный статус размещением на портале CateringConsulting.ru, также информация об участниках будет напечатана в ежегодном каталоге кейтерингов.

Подать заявку на участие в «Кейтеринг года» можно на сайте мероприятия: https://eventmarketru.timepad.ru/event/2396171/

Приобрести билет на церемонию вручения премии: https://eventmarketru.timepad.ru/event/2403652/

По материалам рronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо