Эпиграф.ИНФО

FLAMAX Business 2022: встреча экспертов рынка безопасности и строительной отрасли пройдет в Москве

1481
FLAMAX Business 2022: встреча экспертов рынка безопасности и строительной отрасли пройдет в Москве

14 октября 2022 года, на территории арт-кластера Красный Октябрь, в Москве пройдут мероприятия деловой площадки «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров». Организатор события - бренд FLAMAX, за 15-летнюю историю зарекомендовавший себя надёжным поставщиком систем хранения воды.

Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие FLAMAX Business, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки.

Российский бизнес из года в год сталкивается с новыми вызовами, на которые приходится искать ответы и возможности для ведения бизнеса в новых условиях. В 2022 году промышленность не изолируется от глобального мира и мобилизует все свои ресурсы для создания новой устойчивой модели развития.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение нынешних и будущих проектов, выявление строительной и производственной сферы, поиск возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

Цель встречи — выстраивание взаимодействия между компаниями участниками строительно-производственной цепочки: производитель – проектировщик – генеральный подрядчик – заказчик. В рамках мероприятия планируется обсуждение нынешних и будущих проектов; выявление имеющейся проблематики в строительной и производственной сфере, поиск новых возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

Узнать о мероприятии подробно, зарегистрироваться в качестве посетителя и подать заявку на участие можно на сайте платформы FLAMAX Business.

Информационные партнеры мероприятия: журнал «Безопасность»; онлайн PR-агентство PRonline; журнал «ИСУП».

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо