Эпиграф.ИНФО

Фестиваль специалистов помогающих профессий «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» пройдет в Москве

4171
Фестиваль специалистов помогающих профессий «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» пройдет в Москве

Первый международный фестиваль «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» пройдет 6 января в Москве в офлайн и онлайн-форматах. Мероприятие соберет признанных мастеров и экспертов помогающих профессий.

Международный фестиваль для специалистов помогающих профессий «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» посвятят темам предназначения и реализации, развитию потенциала и возможностей каждого мастера.

В начале года многие люди ощущают силы для перемен, начинаний, действий. Приглашенные эксперты фестиваля – специалисты в области маркетинга, пиара, продюсирования, эзотерики помогут каждому участнику получить практические инструменты для активации и усиления своего дара, поделятся рабочими инструментами для продвижения себя на рынке и окажут поддержку коллегам по цеху.

Цель события – помочь гостям фестиваля найти точку опоры, направить фокус на себя, обрести уверенность и ясное видение своего пути.

Мероприятие будет полезным для людей, которые хотят найти, развить или масштабировать свой дар и задаются такими вопросами, как прокачать свой дар и убрать комплекс самозванца, как работать со страхами и блоками, которые мешают заявить о себе, как о мастере. Также участники мероприятия узнают, как инвестировать в себя и развивать личный бренд.

На фестивале с участниками будут работать более 30 влиятельных экспертов, которые поделятся техниками и рекомендациями для участников и для тех, кто мечтает стать мастером и помогать другим людям. Пообщаться с профессионалами в области психологии, духовных и телесных практик, получить практические инструменты для раскрытия собственного таланта и прийти к душевному равновесию смогут как гости офлайн-мероприятия, так и зрители онлайн-трансляции из любой точки мира.

Фестиваль «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» предлагает презентации и лекции ведущих экспертов, мастер-классы и практические занятия, групповые и индивидуальные сессии, реально работающие инструменты, обучающие программы, духовные и телесные практики, поддерживающее пространство, а также маркет с волшебными товарами и ярмарка мастеров.

Полное расписание и список направлений представлены на официальном сайте «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР».

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо