Эпиграф.ИНФО

Участники форума «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» могут встретиться в интерактивной метавселенной

1050
Участники форума «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» могут встретиться в интерактивной метавселенной

Международный форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» состоится 26 и 27 сентября в Москве. Посетить мероприятие можно будет из любой точки мира, присоединившись к событию в метавселенной.

Форум объединит выставку, площадку для эффективного нетворкинга и конференцию, во время которой ведущие спикеры отрасли расскажут об актуальных идеях вложений.

Известно, что к трансляции форума в метавселенной присоединятся более 3000 человек из разных стран. Подключиться можно будет с любого удобного устройства: смартфона, персонального компьютера или с помощью технологий VR.

За два дня форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» охватит самые перспективные темы в области коммерческой недвижимости и инвестиционных технологий будущего.

Участники получат доступ к знаниям, необходимым для грамотных инвестиций, стратегиям по созданию высокого дохода и к полезной информации об объектах для надежных вложений.

Спикерами форума станут опытные профессионалы с экспертизой высочайшего уровня по всему спектру инвестиционных продуктов. Среди спикеров такие эксперты, как основатель глобальной сети коворкингов BLOKS Сергей Потанин, директор по аналитике компании ЦИАН Александр Павленко, основатель фонда коллективных инвестиций РЕНТАВЕД Руслан Сухий и другие.

Также в программе запланированы выступление звёзд и шоу-программа Вадима Галыгина. Узнать о мероприятии подробнее можно на официальном сайте форума.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо