Эпиграф.ИНФО

СЕО и предприниматели примут участие в онлайн-дискуссии по масштабированию бизнеса

1210
СЕО и предприниматели примут участие в онлайн-дискуссии по масштабированию бизнеса

29 августа бизнес-супервизоры Института метакогнитивного программирования и Академии экспоненциального коучинга Михаила Саидова проведут онлайн-дискуссионную панель «МКвартал. Мудрые разговоры прямолинейных лидеров» для СЕО и предпринимателей.

Дискуссионная панель по масштабированию бизнеса заточена на нахождение новых решений бизнес-проблем, определение оптимального потолка делегирования бизнеса, увеличение доходов и других важных моментов бизнеса.

На встрече не будет теории. Спикеры на практике работают с бизнесами и предпринимательским мышлением. Упражнения, участие в практиках в сессионных залах, создание конкретных планов масштабирования бизнеса, умение брать и реализовывать идеи – круг вопросов онлайн-дискуссии.

Спикеры мероприятия — Елена Зуева, Всеволод Черных, Наталья Полетаева, бизнес-супервизоры Института метакогнитивного программирования и Академии экспоненциального коучинга Михаила Саидова, основателя Института метакогнитивного программирования (IMCP) и автора 20+ коучинговых программ.



Новости Эпиграф.инфо