Эпиграф.ИНФО

Инвестиционный форум и выставка коммерческой недвижимости «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» пройдут в Москве

1243
Инвестиционный форум и выставка коммерческой недвижимости «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» пройдут в Москве

Хедлайнерами форума «ИНВЕСТИЦИИ 3.0 — Доходная недвижимость» выступят популярные спикеры, которые расскажут о трендах и новостях рынка недвижимости и инвестиций в апарт-отели, сети офисов, объекты в ОАЭ и на Бали, ЗПИФ инвестициях и поднимут другие ключевые темы.

Событие имеет важную социальную значимость, поскольку способно помочь укрепить российский бизнес за счет выгодных инвестиций. В рамках события состоится нетворкинг, выставка и панельная дискуссия крупного банка, а также afterparty для участников категории VIP.

В I квартале 2023 года в коммерческую недвижимость в России было инвестировано порядка 128 млрд рублей, а спрос на недвижимость в ОАЭ у россиян вырос на 56%. Годом ранее объем вложений в коммерческую недвижимость России составил рекордные 487,2 млрд рублей, а в Турции соотечественники вышли на первое место по числу купленных объектов недвижимости — 16 312 единиц.

Сегодня российские инвесторы становятся владельцами абсолютного большинства премиальных объектов в различных сегментах, а число инвесторов постоянно растет. Многие из них встретятся на мероприятии, чтобы поделиться своим опытом и найти новые выгодные предложения.

Форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0 — Доходная недвижимость» охватывает самые актуальные и перспективные темы в области коммерческой недвижимости и инвестиционных технологий будущего, обеспечивая погружение в среду множества профессионалов отрасли.

В двухдневном мероприятии примут участие более 1500 человек, зрители смогут ознакомиться с 20 стендами выставки. Участники форума также получат полезные знания для заработка на недвижимости, узнают о рабочих стратегиях по созданию высокого дохода, найдут бизнес-партнеров и объекты для надежных инвестиций. Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятия, будет вестись онлайн-трансляция.

Форум и выставка «ИНВЕСТИЦИИ 3.0 — Доходная недвижимость» пройдут 26 и 27 сентября в Москве, по адресу Новоданиловская набережная, 6к2, 2 этаж (отель PALMIRA BUSINE­SS CLUB).

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо