Эпиграф.ИНФО

Газпромбанк Лизинг отметил 20-летний юбилей

904
Газпромбанк Лизинг отметил 20-летний юбилей

11 июля Газпромбанк Лизинг отметил 20 лет со дня начала своей деятельности. Сегодня компания входит в Группу Газпромбанк Лизинг, которая является лидером российского рынка лизинга*. По итогам первого полугодия 2023 года портфель Группы подошёл к отметке 1,2 трлн рублей, а объем нового бизнеса составил более 400 млрд рублей.

За 20 лет из узкоспециализированной компании, финансирующей поставки техники и оборудования для клиентов нефтегазового и добывающего направлений бизнеса, Газпромбанк Лизинг стал универсальным финансовым институтом для всего реального сектора экономики.

Профинансировано более 100 тысяч проектов в области поставок железнодорожного, грузового, авиационного и водного транспорта, специализированной и строительной техники, бурового, IT и прочего оборудования на условиях лизинга.

Мы говорим спасибо акционеру, который поддерживает наши проекты и инициативы, а в сложный 2022 год продолжил финансирование поставок предметов лизинга для клиентов Группы Газпромбанк Лизинг.

Мы говорим спасибо представителям крупного и крупнейшего корпоративного бизнеса страны, что выбираете нас, доверяете и вместе с нами реализовываете свои инвестиционные проекты, развиваете экономику страны на благо каждого ее жителя.

Мы говорим спасибо субъектам Российской Федерации за то, что выбираете лизинг в целях выполнения государственных задач и реализации социально-экономических проектов. Вместе с вами мы обновляем городской транспорт и основные фонды в школах, детских садах, медицинских учреждениях, ЖКХ, отделениях почтовой связи и прочих объектах.

Мы говорим спасибо всем нашим партнерам и поставщикам за многолетнее сотрудничество, благодаря которому наши клиенты получают современные, надежные и качественные основные средства.

И, конечно, говорим спасибо нашей команде. Сегодня в Газпромбанк Лизинг работает свыше 200 человек. Все они являются экспертами в своем сегменте, обладают высоким уровнем профессионализма и необходимыми отраслевыми компетенциями для реализации сложных инвестиционных проектов клиентов.

Группа Газпромбанк Лизинг является лидером рынка лизинга и занимает первые строки по финансовой аренде легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости.

Также Группа занимает первые места в рэнкингах по работе с клиентами крупного и малого бизнеса, в Москве, Приволжском ФО, Центральном ФО, Сибирском ФО, Санкт-Петербурге, Уральском ФО, Южном ФО и Северо-Западном ФО*.

Максим Калинкин, вице-президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг:

«Наша компания отмечает юбилей в качестве лидера рынка в составе Группы Газпромбанк Лизинг и является надежным партнером для клиентов реального сектора экономики. Все эти годы мы сохраняем финансовую устойчивость и прибыльность для акционера, помогаем клиентам реализовывать инвестиционные планы, партнерам – увеличивать объемы производств и обеспечивать рабочие места, сотрудникам – воплощать мечты. Газпромбанк Лизинг – это про амбициозные цели и проекты, проактивный подход и высокий уровень клиентоориентированности. Недавнее исследование среди клиентов зафиксировало Индекс потребительской лояльности (NPS) на уровне 78%. Это очень высокий показатель, поэтому мы продолжим работать в интересах страны и каждого клиента».

* По данным РА «Эксперт РА» от 20.03.2023 г.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra23VEiU


Новости Эпиграф.инфо