Эпиграф.ИНФО

Лучшие сотрудники KAMA TYRES были награждены за развитие нефтехимической промышленности

1137
Лучшие сотрудники KAMA TYRES были награждены за развитие нефтехимической промышленности

В KAMA TYRES состоялось награждение лучших сотрудников компании. За добросовестный труд и вклад в развитие нефтехимической промышленности 14 сотрудникам компании Тимур Салихович Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама», вручил почетные грамоты. Также более 40 сотрудников были отмечены специальными наградами от руководства ООО «ТД «Кама» и ООО «Татшина».

«Сегодня KAMA TYRES является одним из крупнейших российских шинных комплексов. И успех наших предприятий, наше стабильное развитие и лидерство – это заслуга каждого сотрудника компании, – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – И, вручая данные награды, от имени KAMA TYRES хотел бы поблагодарить вас за добросовестный труд, успехи в выполнении рабочих задач и высокий уровень профессионализма».

KAMA TYRES — это восемь предприятий, включая собственный научно-технический центр, 5 торговых марок и 130 моделей легковых, легкогрузовых, грузовых и специальных шин, а также шин для квадроциклов.

Продукция брендов KAMA, KAMA PRO, FORZA и Viatti пользуется заслуженным спросом у автовладельцев. Шины производства KAMA TYRES ездят по дорогам на разных континентах, а работники предприятий передают свой опыт коллегам из других стран.

Продукция, выпускаемая шинным комплексом, регулярно входит в число победителей федерального конкурса «100 лучших товаров России».



Новости Эпиграф.инфо