Эпиграф.ИНФО

Уникальный аптечный бутик A.V.E открылся на Малой Бронной

1257
Уникальный аптечный бутик A.V.E открылся на Малой Бронной

В понедельник 28 марта на Малой Бронной открылась новая аптека сети премиум-класса A.V.E

Аптечные бутики A.V.E, известные «иным» подходом к самым требовательным клиентам, занимают топовые локации в Москве и Московской области — Рублевка, Новая Рига, исторический центр Москвы. Сегодня еще 1 аптечный бутик открылся в самом культовом районе столицы.

В эпоху повышенного необоснованного ажиотажа на лекарства и качественные препараты из Англии, Европы и США руководство сети аптек отказалось от проведения торжественного открытия - все силы и ресурсы вложены в обеспечение покупателей максимально широким ассортиментом как необходимого, так и желаемого.

Аптечный бутик A.V.E на Малой Бронной, 24/17 — уникальный, не имеющий аналогов проект, который навсегда изменит привычное понимание слова «аптека» у столичной элиты.

В удивительном пространстве особняка 19 века расположились самые инновационные препараты, эксклюзивные продукты для красоты и здоровья и люксовые бренды с мировым именем. Фармацевты A.V.E поразят не только внешностью — это самые высококвалифицированные специалисты России, которые окажут доврачебную консультацию, помогут определиться с выбором, а также расскажут о предложениях партнеров, которые предоставляются только клиентам A.V.E. Интерьеры аптеки сочетают роскошь прошлого и инновационные технологии будущего, история старой Москвы соседствует с космическими дизайнерскими решениями.

«Мы рады сообщить об открытии новой флагманской аптеки премиум-класса, — говорит Екатерина Челомбитько, генеральный директор и идейный вдохновитель A.V.E. — Двадцать лет нашей деятельности в самых премиальных районах Москвы были очень успешными, и флагманская аптека отлично соответствует нашему твердому намерению дарить нашим клиентам поистине уникальные впечатления».

В атмосфере изысканности dас ждет высочайший уровень сервиса, лучшие фармацевты, высококачественные лекарства, эксклюзивы и уникальные товары для красоты и здоровья.

За качеством препаратов в сети A.V.E лично следит генеральный директор компании, она тщательно отбирает только лучших производителей со всего мира. Если продукт попадает на полки аптек A.V.E — это уже гарантия качества.

Официальный сайт аптеки A.V.E: aveapteka.ru

По материалам PRonline.ru



Новости Эпиграф.инфо