Эпиграф.ИНФО

Эффективно управлять – научиться и применять

2980
Эффективно управлять – научиться и применять

8 и 15 августа 2018 года на площадке Городского Центра Развития Предпринимательства Новосибирска прошли тренинги для руководителей на темы: «Тайм-менеджмент» и «Основы эффективного управления». Организатор мероприятий – компания «Локсит», ведущая – Наталья Москалева – руководитель отдела персонала ООО «Локсит», бизнес-тренер МУП «Новосибирский метрополитен».

С участниками тренингов, как начинающими предпринимателями, так и опытными руководителями, мы рассмотрели предложенную доктором философии Ицхаком Адизесом систему менеджмента, в которой он выделил стили управления как комбинацию четырех функций: производство выдающихся результатов, оптимальный порядок в процессах, поиск новых решений и создание атмосферы, чтобы люди действовали сообща. А также поговорили о самом важном в управлении временем, об основных концепциях успешного тайм-менеджмента. Все это в сопровождении практических примеров и комментариев.

По итогам мероприятий слушатели получили дополнительные практические рекомендации, как сделать свою организацию результативной и эффективной в ближайшей и долгосрочной перспективе. По отзывам участников, полученная информация оказалась «невероятно полезной», а изложение «интересным и доступным».

Бизнес-тренинги стали неотъемлемой частью мероприятий компании «Локсит», наряду с профильными семинарами и вебинарами. Для того, чтобы узнать расписание ближайших мероприятий и зарегистрироваться на них, обращайтесь на наш сайт www.loksit.ru, или по телефону: (383) 229-50-59. Будем рады видеть Вас!

Светлана Бродник, руководитель отдела развития ООО «Локсит»



Новости Эпиграф.инфо