Эпиграф.ИНФО

Как найти в себе энергию для нового дела?

3629
Как найти в себе энергию для нового дела?

В этот раз в форуме приняло участие более 650 человек, что даже больше, чем ожидали сами организаторы. Как рассказал директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов, мероприятие с каждым годом вызывает все больший интерес у бизнес-сообщества, поэтому рост посещаемости ожидался. Однако на такой ажиотаж организаторы все-таки не рассчитывали, хоть и решили проводить форум на одной из самых масштабных площадок Новосибирска – в «Экспоцентре».

В этом году в форуме приняло участие более 650 человек

«Мы стараемся сделать мероприятие ценным для предпринимателей, - делится секретом успеха Максим Куракулов. – В первую очередь, ищем самых лучших спикеров, тех, кто зарекомендовал себя на российском или даже на мировом уровне. Тех, кто будет действительно интересен. И, конечно, если мы заявляем об участии таких людей, то на наше мероприятие хотят попасть все».

Сделать мероприятие ценным для предпринимателей – основная задача форума

В этом году перед гостями Alfa Business Forum выступил известный маркетолог Игорь Манн, автор книги «45 татуировок менеджера» Максим Батырев, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту» Роман Тарасенко и Сергей Азимов, которого по праву можно назвать «гуру» продаж и переговоров.

Перед гостями Alfa Business Forum выступил известный маркетолог Игорь Манн

Кроме того, состоялась интерактивная сессия «Сравни себя», в ходе которой руководители малого и среднего бизнеса смогли рассказать о своих компаниях и поделиться опытом друг с другом.

Участники форума уверены, посещение Alfa Business Forum станет поворотной точкой в их деле

Предприниматели, которым посчастливилось побывать на форуме, рассказывают, что вышли с мероприятия буквально переполненными новыми идеями и энергией для их реализации. Многие из них уверены, что посещение Alfa Business Forum станет своеобразной поворотной точкой в их деле и поможет достичь новых результатов в будущем.

Фотографии представлены пресс-службой Альфа-Банка

 

 



Новости Эпиграф.инфо