Эпиграф.ИНФО

Новый кредитный продукт для малого бизнеса предлагает банк «Открытие»

2456
Новый кредитный продукт для малого бизнеса предлагает банк «Открытие»

Банк «Открытие» авансом выдает клиенту его будущие поступления по эквайрингу, сумма кредита перечисляется на расчетный счет компании. Погашение кредита производится в течение 4-6 месяцев регулярными платежами с эквайрингового счета клиента в банке «Открытие».

В кредит можно приобрести не только онлайн-кассы и другое оборудование (смарт-терминалы, POS-терминалы, пинпады), но и пакеты сервисного обслуживания от партнеров, а также услуги по получению квалифицированной электронной подписи и регистрации кассовой техники в ФНС и ОФД.

Первый кредит на приобретение современного терминала с функцией CTLS (бесконтактное считывание карт) выдан новосибирской компании, работающей в сфере розничной торговли. Компании из любого другого города России также могут стать получателями кредита «POS Аванс», если они являются клиентами банка «Открытие» по эквайринговому обслуживанию.

«Уверены, что предприниматели, работающие в сфере торговли и услуг, оценят новый продукт, — говорит руководитель направления платежного бизнеса банка «Открытие» в Сибирском регионе Иван Дуров. — Далеко не все владельцы компаний имеют возможность приобрести контрольно-кассовую технику, единовременно изъяв из оборота значительную сумму. Кредит под будущую эквайринговую выручку решает эту проблему, т. к. погашается в комфортном режиме и позволяет снизить финансовую нагрузку на текущий бизнес клиента. При этом он не арендует оборудование, а сразу становится его собственником. В числе преимуществ кредита — также простота оформления: «POS Аванс» предоставляется без залога и поручителей».

Подробности о кредитовании под эквайринговые обороты ПАО Банк «ФК Открытие» — на сайте www.open.ru. По вопросам оформления обращаться по телефонам: 8-913-910-19-02; +7 (383) 207-23-23 (внутренний 31-5676).

Фото: open.ru



Новости Эпиграф.инфо